НовинкиСкороКаталогКнига-почтойМагазиныБелорусам

Описание книги


Новости:

22.04.2008

Приглашаются переводчики с английского, испанского, японского языков! Опыт перевода книг обязателен. Место проживания — Беларусь. Тел. в Минске: 2372975, 2876067. e-mail: popuri@tut.by

Параллельное мышление

Эдвард де Боно

Название на языке оригинала: PARALLEL THINKING
Имя автора на языке оригинала: Edward de Bono

Тематика: Практическая психология

Страницы: 320
Тип обложки: твердая
Формат: 84 х 108 1/32
ISBN: 978-985-15-0011-2

Автор этой книги считает, что современному человеку уже недостаточно традиционной системы мышления, и предлагает каждому читателю освоить новый подход, основанный на конструировании идей.



 
расширенный поиск >>

Интересное
Простые методы развития интеллекта

Простые методы развития интеллекта

Тони Бьюзен

Тони Бьюзен, гуру в области развития памяти и интеллекта, предлагает вам квалифицированную помощь в освоении скрытых ресурсов головного мозга. Все эти ресурсы только и ждут, когда мы вовлечем их в разнообразные виды креативного мышления и решения нестандартных задач. Методика Бьюзена абсолютно проста в применении, а рекомендациями его учебных центров пользуется персонал ведущих мировых корпораций.

подробнее >>

© 2008 OOO «Попурри»