Глен Робисон

Здоровый папа, больной папа: Какой смысл в деньгах, если нет здоровья?

(Glen N. Robison. Healthy Dad Sick Dad: What Good Is Your Wealth If You Don't Have Your Health?)

ISBN: 978-985-15-5246-3
Год издания: 2022
Формат: 60х84/16
Объем, страниц: 272
Тип обложки: мягкий переплет

Живете ли вы так, чтобы выйти на пенсию здоровым?

Слишком многие люди пенсионного возраста вынуждены принимать от 5 до 20 лекарственных препаратов в день для лечения от болезней, которых можно было легко избежать. Отойдя от дел, они усаживаются в кресло и совершенно не пользуются возможностями, которые открывает пенсия, поскольку зависимы от кислородного баллона или слишком слабы, чтобы наслаждаться радостями жизни.

Но так не должно быть! В природе при наличии баланса нет никаких болезней!

В этой книге доктор Глен Робисон рассказывает о своем пути и двух очень похожих мужчинах, которые после выхода на пенсию вели диаметрально противоположный образ жизни. Решив выяснить причины столь резких различий, доктор Робисон много лет изучал привычки здорового папы, и следовал его примеру, чтобы улучшить собственное здоровье. Теперь он поделится секретами долгой и здоровой жизни с вами.

Прямо сегодня начните беречь самое ценное, что у вас есть —самих себя, —и готовиться к приятной и благополучной старости.

Об авторе
Доктор Глен Робисон — дипломированный подолог, специалист по дзин-син-дзюцу, прошел обучение искусству манипуляций посредством миопрактик, позволяющих устранить последствия малоподвижного образа жизни, который является главной причиной множества заболеваний. Применяя изложенные в книге принципы более 15 лет, он расширил свою программу, включив в нее также правила питания, которые помогают справиться с самыми разными недугами, от грибковых инфекций до диабета. Больше подробностей можно найти на сайте www.liveitlifestyles.com.


Другие книги серии

© ООО "Попурри", 2008-2012

Разработка сайта