Чип Гейнс

Мастерство общения

(Chip Gaines. No Pain, No Gaines: The Good Stuff Doesn’t Come Easy)

ISBN: 978-985-15-5025-4
Год издания: 2022
Формат: 70х90/16
Объем, страниц: 240
Тип обложки: интегральный переплет

Спойлер №1: Это книга о связях.
Спойлер №2: Это книга не о нетворкинге.

В мире, где люди все чаще чувствуют себя разобщенными, настало время вернуться к жизни, наполненной богатыми и аутентичными взаимоотношениями, — ведь все мы становимся лучше, когда доверяем друг другу и сотрудничаем.

В своей книге Чип Гейнс демонстрирует, как надо выстраивать отношения, чтобы наполнять жизнь смыслом, радостью и взаимопониманием. Он объясняет, насколько важно находить людей, которые стремятся реализовать свое предназначение, которые будут стоять плечом к плечу с вами, когда вы встречаете новые вызовы, которые рассчитывают друг на друга, а не на обстоятельства. Главное — быть верным самому себе, хорошо понимать, чего вы хотите от жизни, и окружать себя теми, кто будет поддерживать вас на протяжении всего пути.

Книга преподаст вам ряд важных уроков и научит:

* реально смотреть на вещи

* идти на оправданный риск

* ценить свой вклад в общее дело

* не плыть по течению

* выходить за рамки узкого круга друзей и обзаводиться новыми связями

* учитывать, что доброта может доставлять неудобства

Яркая жизнь не падает с неба, как и все хорошее. Вам потребуется вера в людей и в себя. Вам потребуется надежда. И вам потребуется готовность расти и развиваться, даже если это причиняет дискомфорт. На примерах из собственного опыта и реальных историй Чип Гейнс в своей ироничной манере научит вас, как сделать жизнь и отношения богаче.


Другие книги серии

© ООО "Попурри", 2008-2012

Разработка сайта