Эмили Яна

Мой маленький блокнот. Йога после родов

(Emilie Yana. Mon P’tit Cahier. Yoga Postnatal)

ISBN: 978-985-15-5044-5
Год издания: 2022
Формат: 70х90/16
Объем, страниц: 96
Тип обложки: мягкий переплет

* Все преимущества йоги для восстановления фигуры

* Волшебные позы для устранения небольших осложнений

* 3 программы для йогини-мамы

Обретите благополучие и спокойствие после родов с помощью йоги!

Восстановить связь с телом, позаботиться о спине, укрепить глубокие мышцы живота, привести в тонус паховую область, избавиться от стресса, принять свои эмоции — постнатальная йога благотворно влияет как на физическое, так и на моральное состояние. Доступная для любого уровня подготовки, от начального до продвинутого, эта практика прекрасно подходит для ухода за собой после рождения малыша.

Книга поможет вам:

* Познакомиться со всеми преимуществами йоги для молодых мам: йога устраняет послеродовые осложнения, предлагает адаптированные позы, техники дыхания и восстановительные упражнения, автор также делает акцент на питании и гидратации.

* Решить свои маленькие проблемы: специальные медитации при детском плаче, дыхательная гимнастика в случае диастаза, полезные советы по облегчению боли и устранению запора...

* Освоить 3 программы тренировок в удобном для вас формате: оценка фигуры, программа восстановления за 3 недели, программа для более спортивных мам, программа для совместных занятий йогой с малышом.

Об авторе
Эмили Яна — преподаватель танцев, пилатеса, пренатальной и постнатальной йоги по методу де Гаске. Специализируется на изучении человеческого тела и механизмов его работы.


Другие книги серии

© ООО "Попурри", 2008-2012

Разработка сайта